В Петербурге загорелся автомобиль
До приезда пожарных водитель сам пытался справиться с огнем.
Как выяснилось, хозяин автомобиля - сантехник. Он работал в подвале дома, возле которого и припарковал свою машину.
Предположительно, автомобиль загорелся от непотушенного окурка.






















