Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Россия лучше будет воевать против Украины, чем против ИГИЛ?
Российская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Говорить о возможности участия России в военных операциях против террористической группировки «Исламское государство» пока преждевременно.

Говорить о возможности участия России в военных операциях против террористической группировки «Исламское государство» пока преждевременно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Мы рассматриваем разные возможности, но пока то, о чем вы сказали (участие в военных операциях) еще у нас на повестке дня не стоит», — цитирует Путина ТАСС.

«Говорить о том, что мы готовы сегодня это сделать, — пока говорить об этом преждевременно, но мы и так оказываем Сирии достаточно серьезную поддержку и техникой, и подготовкой военнослужащих вооружением», — подчеркнул Путин.

Также он отметил, что борьба с терроризмом должна идти параллельно с политическим процессом в Сирии. Президент Сирии Башар Асад на это с согласен вплоть до досрочных парламентских выборов.

По мнению Путина, первые шаги показывают, что в целом координация на международном уровне по борьбе с терроризмом возможна.

По его словам, РФ предпринимает определенные публичные шаги по созданию международной коалиции против терроризма.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: