Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин заговорил об Афганистане
Афганистан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По мнению президента РФ, афганские боевики набирают силу и не скрывают планов по дальнейшей экспансии.
По мнению президента РФ, афганские боевики набирают силу и не скрывают планов по дальнейшей экспансии.

Президент России Владимир Путин назвал ситуацию с террористами в Афганистане критической, сообщается на официальном сайте Кремля.

Об этом он заявил на заседании Совета глав государств СНГ. Он также добавил, что боевики в Афганистане набирают силу и не скрывают планов по дальнейшей экспансии.

"Ситуация там, действительно, близка к критической. Террористы разных мастей набирают все больше влияния и не скрывают планов по дальнейшей экспансии", – отметил Путин.

Напомним, вчера американский президент Барак Обама продлил пребывание войск США в Афганистане. До конца 2016 года в стране будут находиться около 10 тысяч американских военных.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: