Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Сирии обстреляли российских журналистов
Сирия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В понедельник поздно вечером, 23 ноября, в Сирии обстреляли автомобиль с российскими журналистами. В результате обстрела трое из россиян были ранены.

Как сообщают российский СМИ, ссылаясь на данные Министерство обороны России, автомобиль с журналистами был обстрелян из противотанкового ракетного комплекса в районе населенного пункта Дагмашлия на позициях сирийской правительственной армии. Один из журналистов контужен, двое других получили легкие ранения.

Сейчас раненные находятся на авиабазе "Хмеймим", где им оказывается медицинская помощь. По данным СМИ, ранены корреспондент ТАСС Александр Елистратов, а также журналисты телеканала RT Саргона Хадайя и Роман Косарев. Напомним, Минобороны РФ подтвердило крушение Су-24 на границе с Турцией.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: