Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Грузии прошла серия взрывов
взрыв
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ночь на четверг в западногрузинском городе Зугдиди, который расположен в четырёх километрах от реки Ингури, разделяющей Грузию и Абхазию, произошли несколько взрывов, в том числе на железнодорожном узле и недалеко от отделения полиции.

Жертв нет.

Губернатор региона Самегрело Заза Горозия заявил, что взрывные устройства, тип которых ещё предстоит выяснить, были заложены в мусорный бак и в один из пустующих вагонов. Судя по всему, целью злоумышленников было посеять панику и дестабилизировать ситуацию на грузинской железной дороге. Напомним, что несколько дней назад бомба взорвалась на железнодорожных путях недалеко от городка Хоби – в том же регионе Самегрело.

После ночных взрывов в Зугдиди железнодорожное движение из Тбилиси и в направлении грузинской столицы из Зугдиди приостановлено. Район взрывов оцеплен частями спецназначения МВД, там работают сапёры.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: