В Красноярске обнаружили тело пропавшей девочки
Об этом сообщается на сайте ГУВД по Красноярскому краю.
Тело нашли водолазы из МЧС: оно находилось в воде недалеко от того места, где девочка купалась, когда ее видели в последний раз. Спасатели и сотрудники милиции разыскивали пропавшую девочку на протяжении двух суток.
10 июня мать девочки-подростка обратилась в милицию с заявлением о пропаже дочери. Девочка пошла купаться с двумя подругами, а потом сказала им, что выходит на берег. Однако через некоторое время девочки не нашли ее на пляже, хотя вещи пропавшей были на месте.
В ходе поисков был обследован пляж и прилегающая территория, включая овраги и кусты. Предположительно, девочка погибла в результате несчастного случая.






















