Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый скандал с Берлускони
берлускони
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Скандал разрастается, и Италия готовится к худшему: взрывоопасная смесь кокаина и проституток из Восточной Европы нависла над итальянским премьер-министром Сильвио Берлускони.

Свидетельства об употреблении кокаина часто встречаются в телефонных разговорах, перехваченных следователями. В одном из разговоров предприниматель Джанпаоло Тарантини, подозреваемый в коррупции в сфере здравоохранения и склонению к проституции, обещает девушке "ночь секса и наркотиков", в других он говорит о сотне приглашенных на "белый праздник" и упоминает Ника; как полагают в прокуратуре, речь идет об известном наркоторговце.

Бывший секретарь Тарантини Алессандро Маннарини, подозреваемый в хранении наркотиков, провел лето 2008 года на вилле по соседству с виллой Берлускони. В прокуратуре полагают, что Тарантини поставлял девочек на VIP-праздники. Помощник Тарантини заявил, что имел свободный доступ на виллу Чертоза и посещал резиденцию премьера вместе со своим шефом и группой проституток и к тому же спокойно делал видеозаписи и фотографии своим мобильным телефоном. В окружении премьер-министра больше всего опасаются, что у других, в том числе у девушек по вызову, тоже есть подобные записи и фотографии.

Берлускони заявил, что в его "частной жизни нет ничего, за что ему пришлось бы извиняться". "Я никогда не платил за женщину", - приводит его слова издание.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: