Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Всем туристам в Индонезии прийдется носить маски
свиной грипп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Власти Индонезии сделали ношение марлевых повязок обязательным для всех туристов, прибывающих из стран с неблагополучной обстановкой по гриппу H1N1.

Как заявила министр здравоохранения Индонезии Сити Фадила Супари, запас марлевых повязок будет создан во всех пунктах прибытия иностранцев. Сообщается, что средства индивидуальной защиты будут предоставляться бесплатно.

Кроме того, всем приезжим предложат заполнить специальные декларации о состоянии здоровья, которые будут сохраняться в течение семи дней инкубационного периода болезни или всего времени пребывания туриста в стране.

Специалисты также будут контролировать температуру тела всех прибывающих в Индонезию: как туристов, так и ее жителей.

По данным министерства здравоохранения Индонезии, лабораторные исследования подтвердили наличие вируса гриппа H1N1 у восьми человек. Четверо из них являются гражданами Индонезии, другая половина – приезжие из Австралии. Одни из заразившихся уже выписан из больницы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: