Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Paramount Pictures будет продавать водку «Крестный отец»
Paramount
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кинокомпания Paramount Pictures в сотрудничестве с Iconic Brands анонсировала начало продаж итальянской органической водки «Крестный отец».

Импортная итальянская водка, брендированная в честь классической гангстерской саги, появится в магазинах в апреле 2010 года. «Это очень мощный бренд, и Paramount понимает это», - заявил глава компании Iconic Brands. От водки «Хрустальная голова Дэна Эйкройда» до «Электрической водки Хэндрикса» - в мире не было недостатка в брендированных водках и винах.

Однако, как отметил руководитель фирмы по качественному тестингу алкоголя Артур Шапиро, «успех к напитку не придет только из-за громкого имени. Внутри бутылки, под ее названием, тоже должно что-то быть». По его словам, пока вкус водки «Крестный отец» напоминает неаппетитную еду. Марке нужно побольше озаботиться качеством продукта, а не только пользоваться тем доверием, что вызывает бренд кинофильма.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: