Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Владивостоке происходит "чудо рождения"
роддом2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гости мероприятия ознакомятся с работой "третьего" роддома Владивостока и с практикой так называемых партнерских родов, или родов, ориентированных на участие семьи.

Владивостокский роддом №3 присоединился к празднованию Международного дня семьи, который отмечается 15 мая. Сегодня, в преддверии праздника, здесь проходит мероприятие "Чудо рождения", принять участие в котором могут все желающие, рассказали в пресс-службе администрации Владивостока.

Как подчеркнула заведующая женской консультацией роддома №3 Светлана Сагайдачная, данное торжество носит не только культурно-развлекательный, но и познавательный характер. А главными темами праздничной встречи стали, конечно же, семья и такой важный аспект семейный жизни, как рождение ребенка.

Гости мероприятия ознакомятся с работой "третьего" роддома Владивостока и с практикой так называемых партнерских родов, или родов, ориентированных на участие семьи. Последние получают все большее распространение в российских родильных домах, в том числе - и в роддоме №3 Владивостока. По мнению врачей, это не удивительно, ведь присутствие в родзале супруга или других членов семьи делает пребывание женщины здесь комфортней, позволяет ей ощутить дополнительную поддержку, заботу и внимание, а значит обрести спокойствие и уверенность в столь волнительный для нее момент.

В рамках праздника "Чудо рождения" будущим родителям будет рассказано о том, что собой представляют такие - партнерские - роды и как к ним подготовиться. Кроме того, присутствующий на торжестве психотерапевт учреждения даст консультацию мамам и папам по поводу того, как построить отношения в семье, где уже растет ребенок и где появляется еще один малыш, чтобы избежать проявления ревности и других крайних эмоций со стороны детей. Несмотря на свою актуальность, данная тема будет затронута на мероприятии впервые.

В планах организаторов также - мастер-класс по грудному вскармливанию, гимнастика для беременных, музыкальные номера и выступление детского хореографического коллектива "Восток-Запад". Завершится праздничная встреча "сладким" столом и вручением подарков.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: