Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Медведев хочет уничтожать причастных к терактам в метро
Медведев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент России Дмитрий Медведев на встрече с главой СКП России Александром Бастрыкиным, директором ФСБ Александром Бортниковым и секретарем Совбеза Николаем Патрушевым заявил, что все причастные к терактам в московском метро, в случае оказания сопротивления, должны уничтожаться.

«Тех, кто оказывает сопротивление, нужно уничтожать, жалеть нечего», - сказал Медведев в четверг на встрече с главой СКП РФ Александром Бастрыкиным, директором ФСБ Александром Бортниковым и секретарем Совбеза Николаем Патрушевым.

Президент поручил продолжать следственные действия в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

«По мере возможности надо устанавливать лиц, причастных к совершению этого тягчайшего преступления. Держите меня в курсе дел», - сказал Медведев.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: