Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Синоптики ожидают новый шторм в Новгородской области
шторм
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На территорию Новгородской области надвигается новый шторм, заявил представитель Главного управления МЧС России по региону со ссылкой на сведения Новгородского гидрометцентра.

В ближайшие часы в регионе ожидаются грозы, которые будут сопровождаться ветром порывами до 12-17 метров в секунду. Ухудшение погоды в первую очередь затронет районы, расположенные на юге области.

МЧС распространило в новгородских СМИ просьбу к жителям области соблюдать меры безопасности.

В четверг около 10,5 тыс. человек остались без энергоснабжения после урагана в Любытинском районе на северо-востоке Новгородской области. Повреждены кровли зданий, на многих дорогах лежат упавшие деревья. Около 21.15 по московскому времени по району прошел ураган, скорость ветра достигала порывами около 30 метров в секунду, ливень сопровождался грозами. Непогода стихла около 22.00 по московскому времени.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: