Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подготовка взрыва в Домодедово велась не один день
аэропорт Домодедово
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Теракт в Домодедово был тщательно спланирован, злоумышленники изучили системы безопасности аэропорта, его наиболее уязвимые места, заявил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Преступление готовилось не один день, организаторы теракта изучили организацию безопасности в аэропорту Домодедово, систему досмотра, время, когда в зале прилетов накапливается максимальное число людей", - отметил источник.

Он подчеркнул, что в настоящее время оперативно-следственная группа изучает записи видеокамер не только в день взрыва, но и в предыдущие дни с тем, чтобы установить возможных участников террористического акта.

"Кроме того, изучаются записи телефонных переговоров, которые велись в день теракта в районе аэропорта Домодедово", - рассказал источник.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: