Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Из почтового отделения в Петербурге похитили 7 млн рублей
ограбление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неизвестные похитили 7 млн рублей из почтового отделения в Петербурге, пригрозив сотрудникам и посетителям почты пистолетом, сообщает в понедельник пресс-служба УВО при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники почтового отделения на Витебском, 61/4, нажали кнопку тревожной сигнализации после ухода преступников, поэтому прибывший через три минуты наряд уже никого не застал.

Нападение произошло около 8.30 утра 7 февраля. По предварительной информации, двое неизвестных в масках ворвались в помещение почты, где в это время находилось не очень много посетителей - преимущественно люди старшего поколения. Угрожая пистолетом, злоумышленники потребовали отрыть кассу и забрали оттуда в общей сложности порядка 7 млн рублей, передает Фонтанка.Ру.

В 8.35 сотрудники почты нажали КТС. Наряд ГЗ УВО прибыл на место через три минуты, но задержать подозреваемых уже не успел. На место была вызвана следственная группа. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: