Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Урале детские лагеря оборудуют "тревожной" кнопкой
лагерь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Свердловской области ряд детских лагерей оборудуют «тревожной» кнопкой». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

«Согласно распоряжению губернатора Свердловской области Александра Мишарина, охранной детских лагерей должны заниматься только частные охранные предприятия. Поэтому ряд лагерей будут оборудованы только «тревожными» кнопками». В случае ЧП по ним администрация лагеря сможет вызвать охрану», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в этом году на удешевление путевки из бюджета Екатеринбурга выделено более 200 млн рублей. Горожане смогут отправить своих детей как максимум за 25 процентов от стоимости путевки. В среднем путевка в загородный лагерь обойдется в три тысячи рублей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: