Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пенсионера в Кемерово посадили за оптовую наркоторговлю
наркоторговля
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Кемерове приговорили к семи годам колонии пенсионера, у которого в 2009 году изъяли два килограмма героина, пистолет ТТ с 47 патронами и более пяти миллионов рублей.

Об этом 9 августа сообщается на сайте МВД РФ.

Установлено, что 64-летний пенсионер, фамилия которого не называется, был известен в криминальной среде под кличкой Коля-бандит. Он обучал людей розничной торговле наркотиками, а потом начинал регулярно продавать им оптовые партии героина. Помимо запасов наркотиков и пистолета, в квартире пенсионера нашли кофемолку со следами героина и весы. Передвигался оптовик на дорогой иномарке.

Перед тем, как в 2009 году задержать самого Колю-бандита, сотрудники правоохранительных органов обезвредили нескольких его покупателей, розничных торговцев. 31-летний мужчина был пойман при сбыте дозы у супермаркета, 40-летнего мужчину остановили около жилого дома при продаже четырех доз, а 38-летнюю женщину задержали на остановке около рынка, в ее куртке нашли более 40 доз героина. Впоследствии их приговорили к лишению свободы сроком от 3,5 до 5,5 лет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: