Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин хочет создать сеть детских лагерей
Путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр России Владимир Путин в среду заявил о необходимости увеличения числа детских оздоровительных лагерей и создания их сети на территории России.

В ходе посещения Калининграда Путин предложил в дополнение к уже действующим оздоровительным лагерям «Орленок» на Черноморском побережье и «Волна» на Дальнем Востоке построить еще три детских оздоровительных комплекса, в том числе в Калининграде.

Кроме того, Путин заявил, что такие лагеря будут открыты на Байкале и в Поволжье. «Таким образом, мы создадим сеть детских оздоровительных учреждений по всей стране», - сказал он.

Сопровождавший премьера в поездке в Калининград вице-премьер Александр Жуков заявил, что соответствующие предложения правительство подготовит.

В свою очередь губернатор Калининградской области Николай Цуканов, рассказывая о планах по развитию инфраструктуры региона, также подтвердил, что в них входит строительство детского оздоровительного лагеря, передает ИТАР-ТАСС.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: