Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин готов уйти, если не почувствует поддержку народа
путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр России Владимир Путин, претендующий на пост президента в 2012 году, заявил, что покинет свой пост, если не будет чувствовать поддержку народа

«Если я не буду чувствовать поддержку народа, а это определяется не на сайтах и не на площадях... я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете», – сказал Путин, отвечая на вопросы в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Напомним, правящая партия «Единая Россия» по итогам парламентских выборов сократила количество мандатов в Думе на 64: ЕР получит 238 депутатских мест.

В начале ноября в секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что партии будет достаточно устойчивого большинства в 250—270 мандатов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: