Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лужков сравнил Госдуму с "жирной птицей с одним крылом"
Лужков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правительственная партия "Единая Россия" - "партия-служанка".

Государственную думу России в ее нынешнем виде можно сравнить с жирной птицей.

Такое мнение в ходе интервью газете "Ведомости" высказал экс-мэр Москвы Юрий Лужков.

"Я разочарован, что Госдума представляет собой жирную птицу, с одним крылом, которая толком не может лететь", - сказал Лужков.

Политик назвал правительственную партию "Единая Россия" "партией-служанкой".

Лужков также сообщил о том, что рейтинг "Единой Россиии" значительно упал.

"Есть упавшая, капитально упавшая "Единая Россия" и это проявляется на Болотной площади, проспекте Сахарова. Мы получили результаты выборов, которые не отражают реальные пропорции в нашем обществе. В нашей структуре появилась 40%-ная брешь. Ее должна возглавить новая партия, левый центр", - резюмировал экс-мэр Москвы.

Напомним, что во время парламентских выборов в России, победу одержала партия "Единая Россия", хотя эта политическая сила не смогла сформировать большинство из-за недостаточного количества полученных голосов.

Итоги выборов возмутили российское общество, в результате чего в Москве и других городах страны прошла серия митингов под общим лозунгом "За честные выборы".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: