Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сын детского омбудсмена отказался пройти тест на алкоголь
Сын Павла Астахова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сын Павла Астахова Антон попал в ДТП в центре российской столицы.

При оформлении протокола молодой человек отказался проехать для освидетельствования на наличие алкоголя в крови, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

Антон Астахов стал участником мелкого ДТП в центре Москвы. Его BMW столкнулся с автомобилем Toyota Yaris, сказал источник «Интерфакса».

По его словам, сотрудники ГИБДД почувствовали запах алкоголя от молодого человека и предложили ему провериться на алкотестере, однако тот отказался.

«Водитель немецкого автомобиля отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, в связи с чем в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.26 часть 1 КоАП РФ («Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»). Материалы направлены в суд», - сказал представитель пресс-службы инспекции.

В пресс-службе ГУ МВД Москвы не стали разглашать имена участников ДТП.

Статья 12.26 часть 1 КоАП РФ влечет за собой лишение права управления автомобилем на срок от полутора до двух лет.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: