Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Санкт-Петербурге пенсионерка дошутилась
питер,квартиры,спб,аренда квартир в питере,посуточно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Петербургская полиция задержала 62 летнею женщину, которая из хулиганских побуждений сообщила в полицию о заминировании своего дома.

Об этом сегодня, 3 мая, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Как уточнили в пресс-службе, 2 мая 2012 года в 18.36 в дежурную часть ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области позвонила женщина, которая, сообщив, что в парадной ее дома неизвестные подложили мину, повесила трубку.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий нарядом отдела вневедомственной охраны УМВД по Выборгскому району по указанному адресу задержана 62-летняя М., пенсионерка, которая изобличена в том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений сообщила о мине.

Сотрудниками полиции, в том числе, специалистом-кинологом, был проведен осмотр парадной дома и прилегающей территории, взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: