Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На 53-м году жизни скончался Владимир Крутов
Крутов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный советский хоккеист Владимир Крутов скончался в среду на 53-м году жизни, говорится в сообщении Федерации хоккея России (ФХР) в микроблоге в Twitter. «У нас ужасная новость - умер Крутов», - сказано в сообщении.

У нас ужасная новость - умер Крутов», - сказано в сообщении.

Крутов был госпитализирован 4 июня в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве с желудочным кровотечением. Тогда же генеральный директор команды «Легенды хоккея» Дмитрий Шапошников сообщил, что Крутов находится в московской больнице в тяжелом состоянии.

Крутов - двукратный олимпийский чемпион. Он играл в знаменитой пятерке с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым. Пятерка Ларионова считается одной из лучших в истории мирового хоккея.

В 1995-2000 годах он работал помощником главного тренера ЦСКА, в 2000-2001 годах - главным тренером ЦСКА. С 2002 года был директором Государственной школы высшего спортивного мастерства, занимаясь при этом организацией Спартакиад. В последние годы Крутов выступал на ветеранском уровне в составе «Легенд хоккея».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: