Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В сети начал работать сайт слухов из Крымска
Крымск
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Блогер Виктор Леванов сделал сайт, на который собираются слухи и их опровержения о пострадавшем от наводнения кубанском городе Крымске.

Ресурс располагается по адресу СлухиКрымска.РФ.

О запуске сайта Виктор Леванов сообщил в своем дневнике на блогохостинге LiveJournal. Целью сайта, по словам Леванова, является борьба со слухами в Крымске. Блогер планирует очищать достоверную информацию от «спекуляций и политического пиара».

Чтобы сделать сайт политически беспристрастным, Виктор Леванов намерен брать информацию из источников разной политической направленности: новостных сайтов и блогов общественных и политических деятелей на разных платформах.

На момент написания заметки на сайте собрано 19 слухов, при опровержении которых использовались слова из ЖЖ-дневника помощника депутата Госдумы Ильи Пономарева Данилы Линдэле, twitter-аккаунта единороса Роберта Шлегеля, а также с радиостанции «Эхо Москвы» и сайта «Политонлайн».

Напомним, что 11 июля заработал официальный сайт оперативного штаба по ликвидации последствий наводнения в Крымске krymsk2012.ru.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: