Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Начался суд над завучем, продававшей школьниц в секс-рабство
Вьетнамский,бордель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Ростовском областном суде начался процесс над шестью членами женской банды из Волгодонска, которые обвиняются в торговле людьми.

По данным следствия, преступная группировка в течение десяти лет продавала молоденьких девушек в бордели на острове Мальта, пока в 2011 году ростовским полицейским совместно с их мальтийскими коллегами не удалось перекрыть секс-трафик. Руководила бандой завуч школы №24 Волгодонска Наталья Бойко, которая вербовала живой товар практически на рабочем месте. Она подбирала бывших воспитанниц из неблагополучных семей и обещала им высокооплачиваемую работу «без интима».

Канал между поставщиками живого товара и владельцами борделей был настолько четко отлажен, что самой Бойко даже не было необходимости вылетать на Мальту. В России девушкам оформляли загранпаспорта и визы за счет «будущего работодателя», которые у них забирали сразу же по прилету, в аэропорте заталкивали в машину и отвозили на квартиру, где заставляли отрабатывать долг.

Выносить приговор банде будет коллегия присяжных заседателей. По всей видимости, слушания резонансного затянутся надолго, в деле фигурирует 13 потерпевших, всем им придется давать свидетельские показания. На самом деле жертв было намного больше, но многие девушки, освободившись из сексуального рабства, тщательно скрывают этот факт и стараются не вспоминать прошлое.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: