Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дефицита бензина во Владивостоке не будет
бензин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Дефицита бензина во Владивостоке во время саммита АТЭС в сентябре 2012 года не будет


Как сообщает «Lenta.ru» об этом в своем твиттере написал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Ранее сообщалось, что российские спецслужбы рекомендовали АЗС Владивостока ограничить продажи бензина на время проведения саммита АТЭС, чтобы снизить транспортный поток в городе.

По данным Reuters, владельцам АЗС были разосланы письма, в которых предписывалось с 6 по 11 сентября 2012 года отпускать не более пяти литров бензина на один автомобиль. Пользователи твиттера спросили Миклушевского о правдивости такой информации. «Нет, неправда. Бензин будет в необходимом количестве», - заявил губернатор Приморья. 

При этом он добавил, что поручил приморскому управлению Федеральной антимонопольной службы размещать на своем сайте информацию о запасах бензина и дизеля в Приморском крае. Кроме того, губернатор также поручил УФАС провести проверку цен на бензин на АЗС Владивостока. Ранее пользователи твиттера писали, что стоимость топлива в городе увеличилась на 1,5-2 рубля.

Проведение саммита АТЭС во Владивостоке намечено на 2-6 сентября текущего года. В рамках программы по подготовке Владивостока к проведению этого мероприятия в городе уже построены вантовые мосты на остров Русский и через бухту Золотой Рог. Задачей этих сооружений является разгрузка улиц Владивостока от транзитного движения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: