Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Введение «сухого» закона в России не будет эффективным
онищенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Идея введения в России «сухого» закона не будет эффективной, заявил в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко. «Это нельзя сделать.

Идея введения в России «сухого» закона не будет эффективной, заявил в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

Расскажи о себе на Russia.ru«Это нельзя сделать. Это будет неэффективно», - сказал Онищенко в эфире радио «Эхо Москвы» в понедельник.

«У нас три миллиона алкоголиков, которые просто не могут без этого (спиртного), у нас несколько миллионов человек, которые еще не имеют диагноз, но они без регулярного употребления тоже не могут обойтись, это тоже больные люди», - сообщил Онищенко.

По его словам, в России принята концепция алкогольной политики, введены ограничения продажу алкоголя в вечернее и ночное время - эти меры должны привести к снижению употребления алкоголя, сообщает «Интерфакс».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: