Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Верховный суд оправдал учителя, подозреваемого в педофилии
суд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Верховный суд Российской Федерации утвердил оправдательный приговор учителю Центральной музыкальной школы при московской консерватории Анатолию Рябову, котрого подозревали в педофилии.


Верховный суд отклонил протест прокуратуры. Оправдательный приговор суд присяжных вынес 27 апреля. Однако, прокуратура обжаловала приговор в Верховном суде РФ.

Рябова в январе 2011 года арестовали по подозрению в домогательствах к ученице. Родители девочки сказали, что это длилось на протяжении нескольких месяцев. Сам учитель Центральной музыкальной школы при московской консерватории отверг все обвинения - по его словам, его оговорили. Также учитель Центральной музыкальной школы при московской консерватории не исключил, что его оговорили, так как он считался кандидатом на пост директора школы. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: