Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Энергодаре школьницы отомстили кавалерам, порезав вены
Скорая,помощь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ссора с парнями после энного количества выпитого пива в подъезде многоэтажки показалась двум подругам из Энергодара (Запорожская область) настоящей трагедией.


Девочки, возрастом 14 и 15 лет решили во что бы то ни стало вернуть себе ребят, а чтобы те обратили на них внимание – пошли на крайние меры.

- Идею подала старшая из подружек. Вены резать отправились в лес, за ними же последовала и вся честная компания, с которой подруги устроили посиделки с пивом. Пошли туда и молодые люди девушек, - рассказывает пресс-офицер Энергодарского горотдела милиции Маргарита Мещанова. – Когда ребята увидели, что их подруги режут себе руки, сразу же вызвали "скорую". К счастью, раны оказались совсем неглубокими. Позже девочки и сами сознались, что ни о чем серьезном не помышляли, просто хотели, чтобы их возлюбленные пожалели о ссоре.

Жизни девочек ничего не угрожает. А вот их родителям придется отвечать за проступки детей. Правоохранители составили протокол об административном нарушении за распитие спиртных напитков в общественном месте, коим является подъезд дома. Мамы и папы заплатят штраф, впрочем небольшой – до 85 гривен. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: