Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Москве на сотрудницу полиции напали грабители с шприцем
арест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Москве сотрудница полиции задержала преступника, пытавшегося ее ограбить.

Об этом 22 октября сообщается на сайте городского ГУ МВД.

21 октября дознаватель отдела МВД по району Северное Измайлово шла по 9-й Парковой улице. К ней подошли двое молодых людей, показали шприц и потребовали отдать сумку. Они заявили, что шприц заражен ВИЧ-инфекцией.

Дознаватель показала удостоверение и представилось. В ответ один из преступников приставил ей шприц к шее и вырвал сумку из рук. После этого нападавшие попытались скрыться. Потерпевшая догнала одного из них и задержала, после чего позвонила коллегам.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Выяснилось, что той же ночью неподалеку были совершены еще два подобных нападения. У 30-летней женщины преступники отобрали сумку, а у 23-летней девушки пытались отобрать, но она смогла убежать. По версии следствия, эти преступления совершили одни и те же люди.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: