Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МВД и детский омбудсмен вместе будут защищать права детей
россия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня главный руководитель МВД Владимир Колокольцев и уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов подписали соглашение о сотрудничестве в области детской безопасности. По словам обеих сторон, этот шаг является важным и ответственным в деле обеспечения защиты детей в российском обществе.

 "Надо признать, проблем в сфере обеспечения безопасности детей у нас стране пока достаточно. Несмотря на прилагаемые усилия, с каждым годом они становятся все острее", - сказал министр и добавил, что проблемы с детской безопасностью давно считаются одними из главных, в деятельности полиции.

 При этом глава МВД заметил, что в последнее время участились тяжелые преступления в отношении детей и только силами полиции эти проблемы решить невозможно – необходимы совместные усилия общества и правоохранительных органов.

 Предметом сотрудничества правозащитников и МВД станет профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также, защита детей в условиях ЧС.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: