Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чебоксарец разбил голову ребёнку из-за велосипеда
арест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
27-летнего чебоксарца обвиняют в избиении 13-летнего мальчика (ч.2 ст.162 УК РФ - разбой, совершённый с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев со ссылкой на материалы уголовного дела, поздно вечером 26 июля 2012 года на улице Чапаева в Чебоксарах обвиняемый попросил мальчика, который катался на велосипеде, продать ему двухколёсный транспорт. "Получив отказ, злоумышленник схватил с земли стеклянную бутылку из-под пива и ударил по голове, разбив её в кровь. После этого мужчина потребовал передать ему деньги. Получив 110 рублей, он скрылся с места преступления на велосипеде", - сказал Дмитриев.

Злоумышленник был задержан той же ночью сотрудниками полиции.

В следственном управлении также отметили, что в 2004 году обвиняемый был приговорён к 8 годам лишения свободы за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) и освободился из мест лишения свободы в апреле 2012 года. С тех пор он нигде не работал, вёл асоциальный образ жизни, не имел определённого места жительства.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: