Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Экс-студентка напала на преподавателя с топором
топор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшая студентка одного из вузов Воронежа, ударившая преподавателя топором, задержана полицейскими, сообщает во вторник пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Накануне полиция задержала 23-летнюю девушку, которая нанесла преподавательнице одного из государственных вузов удар кухонным топориком в область головы.

«Как выяснилось, подозреваемая – бывшая студентка образовательного учреждения. Девушка пояснила, что в прошлом педагог неприязненно к ней относилась», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Кроме того, в понедельник подозреваемая собиралась отомстить не только пострадавшей женщине, но и еще одному педагогу, мужчине, но его не оказалось в здании.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). Ведется следствие.

По данным начальника отдела информации и общественных связей ведомства Натальи Куликовой, девушка зашла в аудиторию, где проводилась лекция, устроила скандал, выражаясь нецензурной бранью, и ударила преподавательницу по голове, передает «Интерфакс».

«В настоящее время проводится экспертиза, которая покажет, была ли бывшая студентка под действием наркотика. Алкоголя в ее крови обнаружено не было», - сказала Куликова.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: