Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин считает, что в России нет политических заключенных
путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент России Владимир Путин прокомментировал справедливость заключения под стражу фигурантов "болотного дела".

Путин заявил, что если кому-то будет позволено бить полицейских, то Россия может столкнуться с проблемами, с которыми столкнулась в 1917 году.

"Есть пределы, через которые нельзя переступать, есть красная черта. Государство не должно быть жестоким, но должно следить за тем, чтобы все соблюдали определенные правила", - сказал российский президент, подчеркнув в очередной раз, что в России нет политических заключенных, всех наказывают только за уголовные преступления.

"У нас никто не хватает и не сажает за мысли, позицию, политические взгляды, - заявил Путин. - Этого мы никогда недопустим".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: