Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За прошедшие сутки в Украину не пустили 305 россиян
граница
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Также украинские пограничники не собираются покидать границу в Крыму.

Государственная пограничная служба Украины продолжает охранять границу Украины и Автономную Республику Крым и тщательно проверяют российских граждан, направляющихся в Украину, сообщает пресс-служба ведомства в среду, 12 марта.

Так за минувшие сутки в Украине погранслужба не пропустила 305 граждан России, которые могли принимать участие в мероприятиях по дестабилизации обстановки в Украине.

«Сейчас персонал Госпогранслужбы Украины выполняет задачи по охране государственной границы и не собирается покидать границы Украины и Автономную Республику Крым», - говориться в сообщении.

Кроме того, Госпогранслужба в условиях крайне напряженной обстановки, открытому игнорированию законных требований и физического препятствования ее деятельности продолжает охранять государственную границу по всему периметру госграницы.

В пресс-службе отметили, что пограничный контроль усилен на украинско-российском, украинско-белорусском и на украинско-молдавской границе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: