Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин решил что делать с Крымом
крым
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Согласно закону, определять границы и расположение крымской игорной зоны будут власти региона.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Крыму и на Кубани, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Напомним, игорный бизнес в России уже почти пять лет запрещен везде, кроме четырех специальных зон: около Владивостока, на Алтае, под Калининградом и на азовско-черноморском побережье Кавказа. В Крыму, который вошел в состав РФ после мартовского референдума, игорный бизнес был запрещен.

Согласно закону, определять границы и расположение крымской игорной зоны будут власти региона. Ранее они заявляли, что планируют или рассредоточить игорную зону по полуострову, или построить местный "Лас-Вегас" в самой гуще курортов, на субтропическом южном берегу Крыма, рядом с Ялтой и Алуштой.

В Краснодарском крае казино смогут располагаться в зоне земельных участков, предоставленных для размещения олимпийских объектов, строительство которых велось не за счет госкорпорации "Олимпстрой" в Сочи. При этом, границы игорной зоны Кубани будет устанавливать правительство РФ на основании предложений и пожеланий местных органов власти.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: