Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Горбачев советует РФ разморозить отношения с Западом
Горбачев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
России и Западу следует организовать саммиты по "разморозке" напряженных отношений.

России и Западу следует организовать саммиты по "разморозке" напряженных отношений.

Об заявил бывший президент СССР Михаил Горбачев, пишет "Российская газета".

Горбачев также призвал лидеров России и США пойти на такой шаг без предварительных условий.

По его мнению, обе страны несут особую ответственность, и когда они от нее уходят, мир сталкивается с тяжелыми последствиями.

Он предложил странам вернуться к работе над глобальными угрозами, а также проработать выдвигавшуюся в начале 1990-х годов идею Совета безопасности для Европы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (2)
Whiteman 10 декабря 14, 09:42
Миша, выдыхай. Ответственность заправки и мирового гегемона одинакова? Клоуны. Ваше стремления выпятить свою лысину из толпы, и важно раздувать щоки умиляет. Всякое действие имеет последствие. Подарили кацапам Крым - переводите их с фуагра на говно. Точка.
Whiteman 10 декабря 14, 09:45
И еще. К вопросу о глобальных угрозах. Имеете возможность кардинально решить данную проблему. Застрелитесь. И взорвите Кремль вместе со всеми карликами. Половина горячих точек резко остынут.
Войти через: