Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович не верит в назначение Азарова премьером
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Председатель фракции Партии регионов Виктор Янукович отрицает подготовку сценария об увольнении премьер-министра Юлии Тимошенко и назначении исполняющим обязанности премьера депутата Верховной Рады, члена фракции ПР Николая Азарова.

Об это он сказал на брифинге.

«Это плод его (министра внутренних дел Юрия Луценко) фантазии. Я скажу так, что никакого такого плана не существовало и не существует», - сказал он.

При этом Янукович подчеркнул, что Луценко необходимо выполнять свои обязанности и заниматься преступностью, а не сплетнями и политическими слежками.

Как уже сообщалосьо, Луценко заявил о подготовке переформатирования коалиции при участии блока «Наша Украина - Народная Самооборона» и ПР. В частности, он отметил, что в рамках реализации этого сценария планируется еще до выборов Президента сместить Тимошенко с должности премьер-министра и назначить и. о. Азарова.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: