Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Полищук одобрил действия Тимошенко в борьбе с гриппом
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Действия правительства Юлии Тимошенко в борьбе с пандемией гриппа в Украине разумны и адекватны.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель Национального совета по вопросам здравоохранения при Президенте Украины Николай Полищук.

«Сегодня сделаны адекватные шаги правительством Украины, санитарно-эпидемиологической службой и медиками страны. Всемирная организация здравоохранения считает действия правительства Юлии Тимошенко разумными и адекватными. Я, как врач, профессионал также считаю действия украинского правительства логическими», - отметил Полищук, сообщает «Таймер«.

Он отметил, что ситуация в стране, связанная с эпидемией гриппа, нагнетается искусственно. «В стране психоз. В СМИ нагнетается ситуация. Раньше с такими симптомами вообще никто не обращался к врачам. Люди лечились народными методами. С экранов телевизоров и в газетах политики говорят, что этот грипп является очень опасным. Да, он опасен так же, как и обычный», - заверил экс-министр.

Он добавил, что врачи работают и делают все, что от них зависит.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: