Уровень травматизма в Херсоне вырос в три раза
В Херсоне уровень травматизма за последние два дня из-за непогоды вырос втрое.
Как сообщили в Управлении здравоохранения Херсонской облгосадминистрации, 16 декабря в единственное в Херсоне траматологическое отделение больницы Тропининых поступили 35 человек (обычно – 10-12 человек), у которых диагностировано 26 переломов (обычно – 5-6).
По данным управления, сегодня уже поступили в указанное травмотделение 20 человек (практически все с переломами).






















