Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Литвина пошли думать, зачем голосовали против Луценко
литвин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сейчас проходит заседание исполкома фракции Блока Литвина. Об этом корреспонденту ForUm'а сообщил народный депутат Украины от БЛ Сергей Гринивецький.

По его словам и эти минуты происходит обсуждение вчерашнего голосования по отставке Юрия Луценко с должности министра внутренних дел.

«Сейчас у нас проходит заседание исполкома После него мы будем комментировать эту тему», - сказал он.

В четверг Верховная Рада отправила в отставку министра внутренних дел Юрия Луценко. Голосование получилось очень интересным и показало политические подвижки некоторых депутатских фракций. В частности, удивила позиция фракции Литвина. Сам спикер против министра не голосовал, но 19 его «штыков» к отставке Луценко приложились. Тем самым, он показал, что «павлики морозовы» (так называли в свое время Александра Мороза) еще живы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: