Выборы Президента Украины выиграет Виктор Янукович
При этом Юлия Тимошенко пойдет в суды и будет обжаловать результаты выборов на нескольких избирательных участках, но целью этой активности будет попытка выиграть время, в течение которого она сможет поторговаться с Виктором Януковичем об условиях их совместного послевыборного существования.
Об этом в ходе марафона в эфире «Первого Делового» телеканала в понедельник, 8 февраля, рассказал известный российский политолог Станислав Белковский.
Эксперт уверен: «Идеальный вариант для Тимошенко – договориться с Януковичем о том, чтобы он получил возможность назначить нескольких своих министров из тех, кто по закону входит в президентскую квоту: министра иностранных дел, главу Службы безопасности Украины, а также генерального прокурора – в обмен на то, чтобы правительство Тимошенко работало минимум до осени».






















