Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР не предлагали Тимошенко сотрудничество
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Комментируя фразу Юлии Тимошенко "Янукович - не наш президент", Колесниченко сказал: "Ну, если она "Я - Николай Второй".

Народный депутат от фракции ПР Вадим Колесниченко сообщил, что Юлии Тимошенко никто из ПР не предлагал подписывать универсалы и меморандумы, потому что она "столько грязи вылила, что с ней невозможно договариваться". Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, комментируя обращение к гражданам Юлии Тимошенко.

Комментируя фразу Юлии Тимошенко "Янукович - не наш президент", Колесниченко сказал: "Ну, если она "Я - Николай Второй"... И еще, когда Тимошенко говорит, что олигархи рвутся к власти, знаете, все смеются. Тимошенко и олигархи - это одно и то же ".

Также Колесниченко прокомментировал заявление Тимошенко относительно того, что представители ПР подали иск в Стокгольмский суд против Украины.

"Когда кто-то из бизнесменов судится в международном суде, это подразумевает, что он отстаивает свои интересы. Не здесь, где он не верит в правосудие, а там, где есть установленные нормы европейского сообщества, при чем здесь команда Януковича? И при чем здесь власть? Ведь Виктор Янукович еще не получил булаву президента, и сегодня подписывает указы Ющенко, сегодня ПР находится в оппозиции, и мы по определению не в силах что-либо изменить, пока мы не сформируем новую коалицию", - заметил нардеп.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: