Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович не будет говорить о Голодоморе на сессии ПАСЕ
пасе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Украины Виктор Янукович в своем выступлении на сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы 27 апреля будет говорить о первых шагах новой власти, а также о политической ситуации в стране.

Как стало известно агентству из источника в Партии регионов, в докладе главы государства нет темы о Голодоморе 1932-1933 гг.

В то же время в выступлении президента содержатся тезисы на тему укрепления демократии и свободы слова в Украине, планирующихся реформ в социально-экономической сфере.

Кроме того, предусмотрен формат ответов на вопросы после выступления.

28 апреля на сессии ПАСЕ запланировано слушание о почтении памяти жертв Голодомора бывшего СССР, в частности в России, Казахстане, Беларуси, Украине 1932-1933 годов.

Ранее глава украинской парламентской делегации в ПАСЕ, народный депутат от Партии регионов Иван Попеску заявлял, что на сессии не будет озвучена единая позиция украинской делегации по Голодомору 1932-1933 годов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: