Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Центр Киева завтра снова перекроют
крещатик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Завтра вечером в связи с репетицией парада ко Дню Победы будет полностью перекрыто движение транспорта по ул. Крещатик и Европейской площади.

Как сообщает Госавтоинспекция, движение будет перекрыто с 18.30 до 24.00.

Кроме того, 6 мая будет запрещена парковка всех видов транспорта на бульваре Леси Украинки (от ул. Шелковичной до пер. Щорса), пл. Михайловской и на площадках возле Речного порта в связи с парковкой на указанных участках транспорта Министерства обороны.

КП "Киевпастранс", в свою очередь, информирует об изменениях в работе городского пассажирского транспорта во время подготовки и проведения в центре столицы праздничных мероприятий по случаю 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, передает УНИАН.

Так, 6 (7 резерв) мая 2010 года в связи с проведением репетиции парада войск с прохождением пеших колонн, демонстрационного показа вооружения и военной техники ВСУ на ул. Крещатик от Бессарабской площади до Европейской площади с 18.30 автобусы маршрута №38 будут курсировать: ул. С. Ковалевской – ул. Ломоносова - ул. Васильковская – Голосеевский проспект – бульвар Дружбы народов – ул. Большая Васильковская - ул. Толстого - ул. Владимирская – бульв. Шевченко - ул. Крещатик дальше по существующему маршруту.

Автобусы маршрута №24 с 18.00 будут двигаться от Музея истории ВОВ – ул. Январского восстания – ул. Грушевского – до стадиона "Динамо" им. В.Лобановского.

Кроме того, предусматривается, что 9 мая с 12.00 до 20.00 во время проведения торжественного шествия по ул. Сагайдачного и Контрактовой площади движение автобусов маршрута № 62 будет организовано от Ботанического сада до Европейской площади; движение автобусов № 51 будет организовано по маршруту: ЗЖБК – Ленинградская площадь – Почтовая площадь – ул. Братская – ул. Ильинская – ул. Волошская – ул. Г.Сковороды – Контрактовая площадь – (до памятника Г. Сковороды) и в обратном направлении – ул. Г. Сковороды – ул. Ильинская – Набережно-Крещатицкая – Почтовая площадь – Ленинградская площадь – ЗЖБК; движение трамваев маршрута № 5 будет приостановлено.

9-10 мая городской пассажирский транспорт общего пользования будет работать в соответствии с расписанием движения воскресного дня с отдельными изменениями, а 5,6,7 мая - по расписаниям движения рабочего дня, но также с определенными изменениями.

Как сообщалось, столичная ГАИ предупредила о введении 4-9 мая в центре Киева ограничений в движении транспорта в связи с подготовкой и празднованием Дня Победы.

УГАИ Киева сообщило, что для обеспечения безопасности участников дорожного движения во время прибытия и расстановки военной техники в месте проведения парада будет перекрыто движение и запрещена парковка транспортных средств по улице Крещатик (от Майдана Незалежности до Европейской площади) с 20.00 8 мая до 7.00 10 мая.

Также сообщалось, что 9 мая будет запрещена парковка всех видов транспорта на бульваре Леси Украинки (от ул. Шелковичной до пер. Щорса), пл. Михайловской и на площадках возле Речного порта в связи с парковкой на указанных участках транспорта Минобороны.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: