Сделать стартовой Добавить в избранное
Суббота 10 Января 03:55
:10.5367$:7.7:0.26198
Новости

Давид Жвания: Виктора Ющенко никто не травил

Вчера в эфире Радио Свобода народный депутат от НУНС Давид Жвания сделал сенсационное заявление.

По мнению народного депутата, известная история с отравлением – не соответствует действительности. А заявить об отравлении уговорила тогдашнего кандидата на пост Президента определенная группа людей из его избирательного штаба.

«Я думаю, что он не был отравлен. Во-первых, если это делали спецслужбы, то они должны были бы это делать более профессионально. Зачем отравлять человека, чтобы у него появились какие-то проявления болезни на лице? Это нецелесообразно. Это абсолютно бессмысленная история, которая выглядит в действительности просто смешно. Она не принесла «плюсов», она принесла «минусы». Ведь были агрессивные заявления, которые очень испугали людей. Что, это очень помогло Ющенко на выборах и прибавило голоса? Я считаю, что наоборот! Это отвернуло много людей, которые не хотели верить в эпатаж. Потому, по моему мнению, признание этого факта руководством штаба было колоссальной ошибкой. Были споры, и я был категорически против этого и рассылал всем штабам информацию, чтобы не реагировали на заявления определенных членов штаба Ющенко. К сожалению, определенные круги заставили Ющенко заявить самому о том, что он считает себя отравленным. Это является несчастьем для этой страны уже четыре года. Реально после этого произошло много такого, что испортило отношения Украины и с соседями, и со всем внешним миром. Мир эмоционально воспринял это, а дальше реально... молчит. И государство Украина получила «минус», а не «плюс»

Давид Жвания был раньше одним из ближайших соратников Виктора Ющенко, но в последнее время отношения между ними резко ухудшились. В данный момент Секретариат Президента инициирует лишение Жвании украинского гражданства.



Заметили ошибку? Выделите текст курсором и нажмите "Ctrl+Enter". Спасибо!
Закладки
5.0/5
(2 голоса)
2 комментария 2208 просмотров
Ющенко СВОЛОЧЬ 12:59 01/06/08 Ответить

На виселицу Ющенко и его всю команду. Они обманули украинский народ и сделали нас - украинцев посмешищем всего мира. ПОЗОР !!! НА ВИСЕЛИЦУ ВСЕХ "ОРАНЖЕВЫХ" СВОЛОЧЕЙ и ЮЩЕНКО !!!

credo 13:42 05/06/08 Ответить

С самого начала было ясно что Ющ пережрася сырой рыбы и ..пошло поехало! Жвания молчал и терпел потому что ему надо было выжить и прижиться в Украине. Считаю что Ющ сделал больше вреда Украине, чем Жвания принес убытков!

Ваше имя

Комментарий

Графический код




Похожие новости:

Россия не выдала Украине фигуранта дела об отравлении ЮщенкоРоссийские власти отказались выдать Украине бывшего заместителя главы СБУ (Службы безопасности Украины) Владимира Сацюка... Жвания:"Ющенко переоценивает свою роль на "Майдане"Главную свою ошибку Виктор Ющенко сделал, когда решил, что люди пришли на Майдан ради него, и это дает ему право “приват... Ющенко знает заказчиков своего отравления. Они в РоссииПрезидент Украины Виктор Ющенко утверждает, что уже знает, кто выступил заказчиком его отравления в августе 2004 года. О... Луценко защищает Жванию от ЮщенкоМинистр внутренних дел Украины, лидер Гражданского движения “Народная самооборона” Юрий Луценко называет уголовное дело ...
Новости партнеров
Погода, Новости , загрузка...
Топ Рецензии Новинки CD и DVD
Читаемые Комментируемые Рекомендуемые
«Семь жизней». Рецензия«Мститель». Рецензия«Всегда говори 'ДА'». Рецензия«День, когда земля остановилась». Рецензия«Загадочное дело Бенджамина Баттона». Рецензия«Однажды в Голливуде». Рецензия«Четыре Рождества» - не для семейного просмотра. Рецензия«Сумерки» - возвышенный, романтический триллер. Рецензия«Австралия». Рецензия«Перевозчик 3». Рецензия PINS – путешествие в вечность«Уроки русского» вышли на CDПилот - "1 + 1 = 1"«Система Корр» - "Система КОРР"T.I. - Paper TrailPENDULUM - In SilicoPrimal Scream - Beautiful FutureRASMUS - Black RosesIce Cube – Raw FootageTiesto - In Search Of Sunrise 7 – Asia
Загрузка...
Загружается, подождите...
© 2006-2008. SITEUA При использовании материалов сайта гиперссылка на «siteUA.org» обязательна
Рекламодателям