Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Януковичу устроили мастер-класс по плетению венков
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во Львове по случаю визита президента Виктора Януковича прошли студенческие акции «Летающие яйца» и «Мастер-класс по плетению венков».

Об этом сообщила участница акций, студентка-активистка Ольга Сало. 

«Мы подали заявки на проведение этих акций. Первая из них - летающие яйца - прошла утром возле аэропорта «Львов», которая заключалась в том, что мы запустили в воздух белые воздушные шарики с надписями «Бомба замедленного действия», - рассказала она.

По словам Сало, к шарикам были прикреплены листы с перечнем действий действующей власти, которые, по мнению активистов, «являются своеобразной бомбой замедленного действия, поскольку опасны для Украины и могут иметь негативные последствия для действующей власти».

Кроме того, перед прибытием президента во Львовскую политехнику на заседание Совета регионов, студенты провели акцию под названием «Мастер-класс по плетению венков» возле Монумента славы.

«Это шуточный флеш-моб. Мы сплели из хвои венок и сейчас находимся с ним у Политехники. Здесь стоят молодые люди с плакатами, которыми приветствуют Януковича. Мы диссонируем с ними, ходим с венком и предлагаем всем желающим с ним сфотографироваться. Студенты охотно фотографируются. Конечно, бросать в президента венок никто не будет, но свое слово все таки скажем», - отметила Сало.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
натали 27 мая 10, 18:07
Пусть бандэровская Сало приедет на Донбасс мы ей устроим мастер класс по плетению косичек
Войти через: