Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Черновецкий соврал насчет тарифов по ЖКХ
Черновецкий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киевский городской голова Леонид Черновецкий говорит неправду, когда убеждает киевлян, что опубликованное распоряжение о новых жилищно-коммунальных тарифах - это не вступление в силу документа, а только начало его обсуждения.

Об этом во время пресс-конференции заявила председатель фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова.

«Есть в этой версии одно большое «НО» - проекты не имеют номера - его дают только подписанному распоряжению. И второе, распоряжение КГГА вступает в силу с момента опубликования его в муниципальной газете «Хрещатик». Следовательно, то, что говорит мэр - неправда», - подчеркнула Мелихова.

Как сообщал ForUm, тарифы на горячее водоснабжение и отопление в Киеве повысились с 1 июня. Оппозиция заявила о намерении обжаловать их в суде.

2 июня мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет, что новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги, которые планируется ввести с 1 июля, могут быть откорректированы. «Хочу отметить, что информация, которая появилась сегодня в средствах массовой информации относительно запланированного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги этой осенью - не соответствует действительности. Никаких таких предложений еще не рассматривалось», - подчеркнул он..

В свою очередь министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов отрицал повышение коммунальных тарифов в Киеве, объясняя, что «соответствующее решение на сайте Киевсовета появилось для обсуждения».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: