В Запорожье солдат погиб от удара током
В пятницу в Запорожье будут хоронить 22-летнего контрактника Сергея. 8 июня он погиб в запорожской воинской части А-1978 (в простонародье «Уральские казармы»), где базируется 55-я отдельная артиллерийская бригада. По факту его смерти военная прокуратура города уже возбудила уголовное дело, однако уже стали известны странные обстоятельства его смерти. Парня убило током: ночью он вкручивал лампочку, стоя в смотровой яме по колено в воде. Что интересно, в части Сергей был электриком.
Как рассказывают сослуживцы солдата, Сергею до конца контракта оставалось 1,5 года.






















