Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Суд запретил пикетировать АП и Раду
суд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Окружной административный суд Киева ограничил проведение массовых акций в центральной части Киева ряду общественных и религиозных организаций во время визита в Украину государственного секретаря США Хиллари Клинтон.

Как сообщили в Главном управлении по вопросам внутренней политики Киевской городской государственной администрации, от Администрации Президента, Главного управления МВД Украины в Киеве, а также Государственного управления охраны поступили обращения с просьбой ограничить проведение массовых мероприятий в местах, где будут проводиться официальные государственные мероприятия в связи с приездом в Украину Хиллари Клинтон 2-3 июля.

В частности, это касается проведения массовых акций в районе зданий Администрации Президента и Верховной Рады.

На основании данного обращения, Главное управление по вопросам внутренней политики КГГА обратилось в Окружной административный суд Киева.

Заявки на проведение акций подавали Всеукраинское православное братство святого Архистратига Михаила УПЦ КП, а также Всеукраинское общественное объединение Православный выбор.

Как сообщалось, государственный секретарь США Хиллари Клинтон посетит Украину 2-3 июля.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: