Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клюев запретил военные учения в Украине
Клюев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев поручил Министерству обороны прекратить до отдельного решения военные учения, стрельбы, утилизацию боеприпасов и взрывоопасных веществ в связи с высокой пожароопасностью.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

Минбороны также должно повысить пожарную безопасность военных складов, баз и арсеналов.

Кроме этого, должны быть приведены в постоянную готовность к использованию пожарная и специальная техника и оборудование, а также личный состав военных и других подразделений, аварийно-спасательных служб для их возможного привлечения к тушению лесных и торфяных пожаров.

Ранее Клюев поручил Госавтоинспекции усилить контроль за выполнением правил пожарной безопасности участниками дорожного движения.

Первый вице-премьер также поручил профильным министерствам и ведомствам ограничить посещение украинцами лесов в пожароопасных регионах.

Министерство по чрезвычайным ситуациям и защите населения от Чернобыльской катастрофы прогнозирует пожароопасную погоду до 17 августа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: